Ön Talep Formu

Randevu oluşturmak için bizimle iletişime geçebilirsiniz.
Telefon Numaramız: (+90) 546 437 07 38

Fill out this field
Fill out this field
Fill out this field
Lütfen geçerli bir e-posta adresi yazın.
Fill out this field
Fill out this field

Пересадка волос в области шрамов

В результате несчастных случаев на нашей голове могут возникнуть раны, шрамы или ожоги, а также может произойти выпадение волос в поврежденной области. Единственное средство в этой ситуации – скрыть рубец путем пересадки волос.
Перед трансплантацией ожога и рубца пациенту необходимо указать, что ожог или рубец не удаляются, а только маскируются.

Пересадка методом FUE
Наиболее подходящий метод трансплантации волос в зоне рубца – метод FUE. В этом методе фолликулы извлекаются сьзатылочной части головы и высаживаются в нужную область – реципиент.
Перед процедурой врач должен проверить кровообращение в том месте, куда будут пересажены волосы. Если нет проблем с кровотоком под кожей, это сделает трансплантацию волос возможной.
Продолжительность процедуры варьируется от 3 до 5 часов, в зависимости от размера раны, ожога или поврежденного участка. С помощью этой несложной процедуры вы получите хороший результат и избавитесь от неугодного вам образа.
При трансплантации ожогов и шрамов, в первую очередь, следует осмотреть поврежденный участок. Необходимо проверить состояние кожи и кровообращения, а затем принять решение. Однако, уже известно, что именно методика FUE является при данной проблеме наиболее подходящей и дает желаемый результат.

İletişim Bilgilerimiz

(+90) 546 437 07 38
(+90) 546 437 07 38
info@sacekimiankara.com
Uğur Mumcu Cad. No:61/6 Büyükesat Çankaya / ANKARA

Diğer Yazılarımız

Menü